Los Nr. 257 | A288

0257-Gustl Stark, Gegenstücke in Gelb und Schwarz, 2 Prägedrucke von 1969, ansprechend galeriegerahmt

€ 20
€ 80
Gustl Stark, Gegenstücke in Gelb und Schwarz, 2 Prägedrucke von 1969, ansprechend galeriegerahmt Gustl Stark, 1917 Mainz - 2009 ebenda, Gegenstücke: "Horizontale Reihung" & "Lichtspuren", 2 Prägedrucke in Gelb und Schwarz, je 37,5 x 28,5 cm, sign., betit., num. 2/30 sowie 20/30, unter Glas in Galerierahmen (Inv. Nr. 311/312)