Los Nr. 258 | A288

0258-Gustl Stark, Abstrakte Kompositionen, 3 signierte Prägedrucke, 1977/81, ansprechend galeriegerahmt

€ 20
€ 90
Gustl Stark, Abstrakte Kompositionen, 3 signierte Prägedrucke, 1977/81, ansprechend galeriegerahmt Gustl Stark, 1917 Mainz - 2009 ebenda, "Kanalgitter" mit Ranken, Prägedruck, 41,5 x 59 cm, sign., dat. (19)81, num. 14/30, betit., mit Wasserzeichen; "... Horizontale" in Gold und Schwarz, Prägedruck, 49,5 x 54 cm, sign., dat. (19)77, num. 9/50, betit.; "Der Rollladen", Prägedruck, 55,5 x 43 cm, sign., dat. (19)81, bez. Probedruck, betit., alle ansprechend unter Glas galeriegerahmt (Inv. Nr. 306/307/310)