Los Nr. 256 | A289

0256-Wolfgang Loesche & Gottfried Helnwein, Donald Duck, aquarellierte Zeichnung & Offsetgraphik

€ 20
€ 180
Wolfgang Loesche & Gottfried Helnwein, Donald Duck, aquarellierte Zeichnung & Offsetgraphik Wolfgang Loesche, *1947, Donald Duck auf einem roten Sessel mit Sprechblase "my home is my heaven on earth", aquarellierte Bleistiftzeichnung, ca. 24 x 19,5 cm, sign., unter P.p. u. Glas ansprechend gerahmt, dazu Gottfried Helnwein, *1948, Donald Duck auf rotem Sessel ein Disney-Heft lesend, Offset, 30 x 24 cm, unter Glas gerahmt