Los Nr. 256 | A296

0256-A.R. Penck, kleines Konvolut aus BMW Art Car Collection und Multiples sowie “Vega” von John Barton Epstein mit Farbradierung von Helge Leiberg

€ 20
€ 80
A.R. Penck, kleines Konvolut aus BMW Art Car Collection und Multiples sowie "Vega" von John Barton Epstein mit Farbradierung von Helge Leiberg A. R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, BMW Art Car Collection, Magazin von Penck handsigniert, gerahmt, dazu großes Plakat Penck, Postkarten Multiple und Buch "Vega" von John Barton Epstein, mit A.R. Penck und Helge Leiberg, handsigniert von Epstein, darin original signierte Farbradierung von Helge Leiberg