Los Nr. 257 | A296

0257-A. R. Penck, Frau mit Dämon, signierte Lithographie von 1994

€ 20
€ 330
A. R. Penck, Frau mit Dämon, signierte Lithographie von 1994 A. R. Penck, 1939-2017, Liegender weiblicher Akt mit dunklem Dämon, Lithographie/BFK Bütten, 55,5 x 73 cm, signiert und num. 9/10, o. Rahmen