Los Nr. 255 | A296

0255-A.R. Penck, “Rufnot”, signierte Farbserigraphie von 1992

€ 20
€ 300
A.R. Penck, "Rufnot", signierte Farbserigraphie von 1992 A. R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, "Rufnot", Farbserigraphie/Bütten, 30 x 47 cm, signiert, nummeriert 37/80, unter Glas gerahmt