Los-Nr. 255 | A281

0255-Johann Jungblut, Holländische Winterlandschaft mit Eisfischern auf einem zugefrorenen Kanal, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 700
Johann Jungblut, 1860 – 1912, Holländische Winterlandschaft im fahlen Sonnenlicht mit Eisfischern beim Verteilen des Fangs in Körbe, Öl/Lw, retuschiert an den oberen Rändern, 45 x 61 cm, sign., Goldrahmen