Los-Nr. 254 | A281

0254-Michel Jouët, Acrylgemälde von (19)98 & 3 Serigrafien von (19)72/89

€ 80
€ 80
Michel Jouët, *1943, Konstruktive Komposition, Acryl/Karton, als Puzzle, 14 x 20,5 cm, verso mit Widmung, unter Glas gerahmt, dazu 3 konstruktive Kompositionen, Serigrafien, 70 x 12,5 / 65 x 65 / 67 x 63,5 cm, alle sign., dat., 2x num., alle o. Rahmen, Ecken teils minimal knickfaltig