Los Nr. 253 | A289

0253-Martin Liebscher, “Crosswalk – Hong Kong, 1995”, signierte 4tlg. Panorama-Fotoarbeit

€ 180
€ 330
Martin Liebscher, "Crosswalk - Hong Kong, 1995", signierte 4tlg. Panorama-Fotoarbeit Martin Liebscher, dt. Fotograf, *1964 Naumburg, aufgewachsen in Speyer, 1990-1995 Studium an der Städelschule bei Thomas Bayrle und Martin Kippenberger, 1993 Slade School of Fine Art in London, 1996 Meisterschüler bei Thomas Bayrle, lebt in Berlin, hier: "Crosswalk - Hong Kong", 4tlg. Fotoarbeit auf AGFA, Einzelteile verso num., auf Teil 4 verso sign., u. dat. 1996, ca. 50 x 925 cm, o. Rahmen, die vier Teile gewellt durch Lagerung