Los-Nr. 251 | A281

0251-Horst Janssen, 3 signierte Radierungen von (19)71/72/75

€ 20
€ 220
Horst Janssen, 1929 – 1995, „Salz Terpentintropfen Wischer + 1 kl. Vögelchen 14.°°“, Radierung, 22,3 x 14,7 cm, sign. dat., num. 24/50, bez. XLI, - Bärengraben, Radierung, 22,3 x 14,7 cm, sign., dat. num. 9/50 - „ich für Mannheim“, Radierung, 26 x 20,7 cm, sign., dat. num. 45/70 – alle o. Rahmen VG BILD-KUNST