Los-Nr. 250 | A281

0250-Horst Janssen, sign. Unikat, Collage und Zeichnung in Form einer Weihnachtskerze mit Kerzenhalter von 1961, im Goldrahmen

€ 20
€ 360
Horst Janssen, 1929-1995, Collage und Zeichnung in Form einer Weihnachtskerze mit Kerzenhalter von 1961, frühes Unikat mit Widmung, handsigniert, Weihnachtsgutschein vom 24.12.1961, ca. 27 x 33 cm, unter Glas u. P.p. ansprechend gerahmt VG BILD-KUNST