Los-Nr. 249 | A281

0249-Horst Janssen, Selbstbildnis im Profil, Radierung 1982, sign., gerahmt

€ 20
€ 140
Horst Janssen, 1929 – 1995, Selbst im Profil, Radierung, 32 x 26 cm, numm. 67/100, sign., gerahmt VG BILD-KUNST