Los-Nr. 248 | A281

0248-Horst Janssen, 6 Literaten für Hermann Laatzen, signierte Schriftsteller-Portraits, Zincographien, 5x gerahmt

€ 20
€ 70
Horst Janssen, 1929 – 1995, Georg Büchner, Voltaire, Edgar Allan Poe, James Joyce, Marcel Proust und Heinrich Heine, Zincographien, je 37 x 28 cm, alle sign., 5x unter Glas in schmaler Holzleiste, 38 x 29 cm, Heine-Blatt o. Rahmen VG BILD-KUNST