Los Nr. 251 | A288

0251-D. Sommer, Stier & “Corrida”, 2 große Serigraphien von 1995, galeriegerahmt

€ 20
€ 45
D. Sommer, Stier & "Corrida", 2 große Serigraphien von 1995, galeriegerahmt D. Sommer, XX, Großer Stier, Farbserigraphie, 49,5 x 74 cm, sign., im Druck dat. 14.3.1995, num. 5/45, ansprechend unter P.p. u. Glas galeriegerahmt sowie "Corrida", Stierkampf, Serigraphie, 49 x 73,5 cm, sign., im Druck dat. 12.3.1995, num. 12/45, betit., ansprechend unter P.p. u. Glas galeriegerahmt (Inv. Nr. 316/318)