Los Nr. 250 | A288

0250-D. Sommer, Akte, 3 signierte Farbserigraphien von 1994, galeriegerahmt

€ 20
€ 80
D. Sommer, Akte, 3 signierte Farbserigraphien von 1994, galeriegerahmt D. Sommer, XX, Rückenakt & zwei lasziv-posierende Akte, 3 Farbserigraphien, je ca. 47 x 34 cm, alle sign., dat. 1994, verso num. 4/50, 8/50, 17/50, alle unter P.p. u. Glas im blauen Galerierahmen (Inv. Nr. 313-315)