Los Nr. 249 | A288

0249-Peter Sebastian, Komposition mit Kopf, großes Acrylgemälde von 1986

€ 120
Peter Sebastian, Komposition mit Kopf, großes Acrylgemälde von 1986 Peter Sebastian, *1943, Abstrakte Komposition mit Kopf, im Hintergrund Architektur, Acryl/Lw., 130 x 159,5 cm, verso sign., dat. (19)86, o. Rahmen