Los Nr. 252 | A288

0252-D. Sommer, “VENUS und MARS”, große Serigraphie von 1995, galeriegerahmt

€ 20
€ 50
D. Sommer, "VENUS und MARS", große Serigraphie von 1995, galeriegerahmt D. Sommer, XX, Venus und Mars, Serigraphie, 48,5 x 72,5 cm, sign., im Druck dat. 9.3.1995, num. 6/45, ansprechend unter P.p. u. Glas galeriegerahmt (Inv. Nr. 317)