Los-Nr. 249 | A279

0249-Desgranges, 19. Jh., Ölgemälde, originaler Prachtstuckrahmen

€ 120
€ 120
Desgranges, Flusslandschaft bei beginnender Dämmerung mit Bauern und Wanderern, Öl/Holzplatte, Kratzspuren an den Rändern m. kl. Fehlstellen, Craquelé, kl. Riss am oberen Rand, 32,5 x 50 cm, sign., Goldstuckrahmen