Los Nr. 247 | A292

0247-Christian Riese Lassen, Micky und Minnie Maus im Paradies, signierte Farbgraphik, gerahmt

€ 20
€ 90
Christian Riese Lassen, Micky und Minnie Maus im Paradies, signierte Farbgraphik, gerahmt Christian Riese Lassen, XX-XXI, Micky und Minnie Maus händchenhaltend in einem tropischen Paradies mit Wal und Delfinen unter einem Feuerwerk, hochwertige Farbgraphik, ca. 75 x 49 cm, Maße inkl. Rahmen 116 x 90 cm, sign., num. 42/360, unter Plexiglas im schwarzlackierten Rahmen, länglicher Kratzer in der unteren Hälfte des Plexiglases