Los Nr. 245 | A295

0245-L.V monogrammiert, Zwei junge Frauen mit Tauben, Ölgemälde um 1905/10, gerahmt

€ 100
€ 100
L.V monogrammiert, Zwei junge Frauen mit Tauben, Ölgemälde um 1905/10, gerahmt Monogrammist L.V, Zwei junge Frauen an einem stürmischen Sommertag vor einem mediterranen Gebäude, sich um zwei weiße Tauben kümmernd, Öl/Karton, 50 x 40 cm, monogram., unter Glas im Goldrahmen