Los Nr. 244 | A294

0244-Tierbildhauer, Lagernder junger Löwe, Bronzeplastik XX.

€ 70
€ 100
Tierbildhauer, Lagernder junger Löwe, Bronzeplastik XX. Ruhender kleiner Löwe mit aufmerksamem Blick, Bronze mit dunkler Patina, unsigniert, 8 x 17 x 8 cm