Los Nr. 244 | A283

0244-Otto Vaeltl, Sommerliche Hügellandschaft mit Alpenkette, Ölgemälde, Goldrahmen

€ 60
€ 60
Otto Vaeltl, Sommerliche Hügellandschaft mit Alpenkette, Ölgemälde, Goldrahmen Otto Vaeltl, 1885 Moosburg/Isar - 1977 Seeshaupt, Hügelige Voralpenlandschaft mit Blick auf die Berge, pastoses Öl/Lw, 50 x 60 cm, sign., profilierter Goldrahmen