Los Nr. 243 | A283

0243-Unleserlich sign. von (1)927, Blick über Häuser am Meer (Balchik?), Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 2200
Unleserlich sign. von (1)927, Blick über Häuser am Meer (Balchik?), Ölgemälde, gerahmt Unleserlich sign., wohl rumänischer Künstler, Dorf an der Schwarzmeerküste, wohl Balchik, Öl/Malkarton, 33,5 x 44 cm, sign., dat., im blau-weißen Atelierrahmen