Los Nr. 242 | A283

0242-Unleserlich sign./ bzw. unsigniert, 1950- er Jahre, zwei informelle Mischtechniken, beide gerahmt

€ 60
€ 80
Unleserlich sign./ bzw. unsigniert, 1950- er Jahre, zwei informelle Mischtechniken, beide gerahmt Unleserlich sign./ bzw. unsigniert, 1950- er Jahre, zwei informelle Mischtechniken, einmal unsigniert "weiche" Formen, Hochrechteck, Deckfarben/ Papier, 56 x 11 cm - einmal unleserl. sign. von 1957, kantig-geometrische Formen, Hochrechteck, Deckfarben/ Papier, 56 x 21,5 cm, beide gerahmt