Los Nr. 241 | A283

0241-Tomi Ungerer, Erotische Szene, signierte Farboffsetlithographie, o. Rahmen

€ 20
€ 120
Tomi Ungerer, Erotische Szene, signierte Farboffsetlithographie, o. Rahmen Tomi Ungerer, 1931 - 2019, Erotische Szene, Frau mit nacktem Hintern nach vorne gebeugt, Farboffsetlithographie, 28 x 35,5, sign., num. 135/200, schwache Falten am rechten Rand, o. Rahmen