Los Nr. 239 | A288

0239-Helimar Schoormans, “Ballon ordnet Orbit”, signiertes Ölgemälde von 1987

€ 90
€ 130
Helimar Schoormans, "Ballon ordnet Orbit", signiertes Ölgemälde von 1987 Helimar Schoormans, 1925 - 2013, Fliegender Ballon in violetter Wolkendecke, Öl/Lw., 100 x 70 cm, monogr., dat. (19)87, verso monogr., dat. u. betit., bez. "Lunatic I" (Inv. Nr. 41)