Los Nr. 238 | A288

0238-Helimar Schoormans, “Stille der Dinge”, signiertes Ölgemälde von 1978, galeriegerahmt

€ 70
€ 70
Helimar Schoormans, "Stille der Dinge", signiertes Ölgemälde von 1978, galeriegerahmt Helimar Schoormans, 1925 - 2013, Stillleben mit Muschel, Ei und Murmel, Öl/Lw., 64 x 65 cm, monogr., dat. (19)78, verso monogr., dat. u. betit., im Galerierahmen (Inv. Nr. 374)