Los Nr. 239 | A289

0239-Fritz Köthe, “Linda”, signiertes Aquarell, 1995, gerahmt

€ 330
€ 600
Fritz Köthe, "Linda", signiertes Aquarell, 1995, gerahmt Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Rote Lippen, Nase und blonde Haare in Nahsicht, Aquarell, 12,3 x 15,5 cm, sign., dat., mit Bleistift sign., dat., bez., unter Glas im Metallrahmen