Los Nr. 238 | A296

0238-Carlo Moretti, Vase “Troncocono” von 2003

€ 80
€ 80
Carlo Moretti, Vase "Troncocono" von 2003 Carlo Moretti, 1934 - 2008, Vase "Troncocono" 1741, dreifarbige Vase, farbloses Glas mit rotem und schwarzen Band, signiert, mit Etikettaufkleber, am Boden datiert 2003, num. 91/300, H 31,5 cm