Los Nr. 237 | A285

0237-Paul Wunderlich, Porträt einer asiatischen Frau, 2 signierte Farblithographien, o. Rahmen

€ 20
€ 330
Paul Wunderlich, Porträt einer asiatischen Frau, 2 signierte Farblithographien, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Porträt einer asiatischen Frau vor dunklem Grund, 2 Farblithographien, je 80,5 x 59 cm, sign., num. 15/30 u. 14/30 cm, o. Rahmen