Los Nr. 237 | A292

0237-Fritz Köthe, “Grün”, Aquarell von 1994

€ 280
€ 500
Fritz Köthe, "Grün", Aquarell von 1994 Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Teil eines weiblichen Gesichts mit grünem Auge, Aquarell, 15 x 12,5 cm, im Bild monogrammiert u. dat., darunter mit Bleistift sign., dat., bez., o. Rahmen