Los Nr. 238 | A292

0238-Fritz Köthe, Auge und Mund, Kohlezeichnung von 1978

€ 280
€ 380
Fritz Köthe, Auge und Mund, Kohlezeichnung von 1978 Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Teil eines weiblichen Gesichts, darüber Auge einer Parson, Kohle/ Papier, 60 x 51 cm, in der Zeichnung monogrammiert und datiert, o. Rahmen