Los Nr. 236 | A292

0236-Fritz Köthe, “Zwei Gesichter”, großes Acrylgemälde, 1978, gerahmt

€ 1800
€ 4000
Fritz Köthe, "Zwei Gesichter", großes Acrylgemälde, 1978, gerahmt Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Teile von weiblichen Gesichtern, Acryl/Lw, 75 x 100 cm, monogrammiert, dat., verso sign., dat., bez., im weißen Galerie-Rahmen