Los Nr. 237 | A293

0237-Anni Schult, Naive Malerei, 3 signiert Gemälde, gerahmt

€ 20
€ 45
Anni Schult, Naive Malerei, 3 signiert Gemälde, gerahmt Anni Schult, XX, "Wassernixe Lilofee", Meerjungfrau mit Fischen, Öl/Lw., 30 x 40 cm, sign., verso betit., gerahmt (Inv. Nr. 1158); "Herbst", Acryl/Spanplatte, 15,5 x 15,5 cm, sign., gerahmt (Inv. Nr. 2197); "Winter", Acryl/Spanplatte, 15,5 x 15,5 cm, sign., gerahmt (Inv. Nr. 2198)