Los Nr. 232 | A283

0232-Tamara Suhr, Sternenträger, signierte Bronzeplastik

€ 90
€ 360
Tamara Suhr, Sternenträger, signierte Bronzeplastik Tamara Suhr, *1968 Tübingen, lebt in Ludwigsburg, Junge mit ausgestreckten Armen einen Stern über dem Kopf haltend, Bronzeplastik, goldene Patina, partiell bemalt, Sockel m. schwarzer Patina, H 21 cm, monogram., num. 15/18 VG BILD-KUNST