Los Nr. 230 | A292

0230-Oskar Kokoschka, Sommerblumen mit Rosen, 1969, signierte Farblithographie, im Goldrahmen

€ 20
€ 1600
Oskar Kokoschka, Sommerblumen mit Rosen, 1969, signierte Farblithographie, im Goldrahmen Oskar Kokoschka, 1886 Pöchlarn - 1980 Montreux, Sommerblumen mit Rosen, Farblithographie, ca. 55 x 49 cm, Blattmaß ca. 74,5 x 55 cm, handsigniert, num. 57/150, leichte kaum sichtbare Flecken außerhalb der Darstellung, unter P.p. und Glas ansprechend gerahmt