Los Nr. 231 | A292

0231-Oskar Kokoschka, Schwertlilien mit Rosen, 1969, signierte Farblithographie, im Goldrahmen

€ 20
€ 1300
Oskar Kokoschka, Schwertlilien mit Rosen, 1969, signierte Farblithographie, im Goldrahmen Oskar Kokoschka, 1886 Pöchlarn - 1980 Montreux, Schwertlilien mit Rosen, Farblithographie, ca. 54 x 45 cm, Blattmaß ca. 69 x 50 cm, handsigniert, num. 84/150, unter P.p. und Glas ansprechend gerahmt