Los-Nr. 229 | A278

0229-Paul Wunderlich, fünf Farblithographien, sign.

€ 20
€ 550-600
Paul Wunderlich, 1927 – 2010,“ Im Schatten deiner Flügel: Jagdvogel/ Paradiesvogel/ Gartenvogel“, drei Farblithographien von 1985, 64 x 50 cm, sign., numm.572/1000, Galeriepreis: je EUR 1.680,-; Frau im Sessel, Farblithographie, 65 x 50 cm, sign. u. numm.41/80, Galeriepreis: je EUR 1.500,- und Blumentopf und Vase, Farblithographie, 30,5 x 26 cm, sign. u. numm. 25/80, alle o. Rahmen VG BILD-KUNST