Los-Nr. 228 | A278

0228-Paul Wunderlich, fünf Farblithographien, sign.

€ 20
Paul Wunderlich, 1927 – 2010, Salomo IV 1: Deine Augen sind wie Taubenaugen zwischen Deinen Zöpfen, Farblithographie von 1969, 60 x 45 cm, sign., numm. 80/125, Galeriepreis: EUR 980,- ; „Les Deux“, Farblithographie von 1962, 46 x 61 cm, sign., 5/50; Stilleben mit Kamm II (Nature morte), Farblithographie, 66,5 x 52 cm, sign., IV/VIII; 2 x Hyazinthe, einmal im Topf, Farblithographien, sign., numm. 43/50 und 15/80, 66 x 50 / 35 x 21 cm, alle o. Rahmen VG BILD-KUNST