Los Nr. 228 | A295

0228-Gerhard Marcks, Eichenblätter in Vase mit Totenkopf, Holzschnitt, signiert, gerahmt

€ 20
€ 150
Gerhard Marcks, Eichenblätter in Vase mit Totenkopf, Holzschnitt, signiert, gerahmt Gerhard Marcks, 1889 Berlin - 1981 Burgbrohl, Holzschnitt, 25 x 20,5 cm, signiert., num. 24/50, unter P.p. u. Glas in Goldleiste