Los Nr. 227 | A295

0227-Franz Marc, Der Traum, Farblithographie von 1962

€ 20
€ 110
Franz Marc, Der Traum, Farblithographie von 1962 Franz Marc, 1880 München - 1916 Braquis, Der Traum, Farblithographie, DLM Bogen mit Mittelfalz, 37,8 x 56 cm, im Druck signiert, Galerie Maeght, kleiner Knick an der rechten unteren Ecke, o. Rahmen