Los Nr. 228 | A292

0228-Bodo W. Klös, “Theater Kurios”, Mappenwerk mit 7 Farbradierungen in Buchenholzkassette von 1998

€ 20
€ 130
Bodo W. Klös, "Theater Kurios", Mappenwerk mit 7 Farbradierungen in Buchenholzkassette von 1998 Bodo W. Klös, *1952, Mappenwerk "Theater Kurios" mit 7 Farbradierungen/Bütten, "der Cellist", "der Schneckenmann", "der Gratulant", "der Engel", "der Schattenkämpfer", "zweifelhafter Freund", Größe je ca. 19,5 x 14,5 cm, alle sign., betit. u. num. III/XXV, mit Textblatt, Edition Noir, in Holzkassette (30 x 40 x 3 cm)