Los Nr. 226 | A287

0226-Hans Salentin, Komposition, signierte Mischtechnik von (19)78, gerahmt

€ 80
€ 100
Hans Salentin, Komposition, signierte Mischtechnik von (19)78, gerahmt Hans Salentin, 1925 Düren - 2009 Köln, zus. m. Mack u. Piene Mitglied d. Gruppe ZERO u. Gruppe 53, Komposition, Mischtechnik (Collage m. Offsetpapier, Aquarell, Buntstifte), 29,7 x 21 cm, sign., dat., unter Glas im silbernen Metallrahmen