Los Nr. 227 | A287

0227-Ernest Santasusagna, unsigniert, Flamenco-Tänzerin, expressives Ölgemälde in aufwändiger Rahmung

€ 80
Ernest Santasusagna, unsigniert, Flamenco-Tänzerin, expressives Ölgemälde in aufwändiger Rahmung Ernest Santasusagna, unsigniert, Flamenco-Tänzerin vor pflanzengeschmückter Häuserwand, pastoses Öl/Karton, 28 x 21 cm, unleserlich sign., verso auf altem spanischem Galerie-Etikett Zuschreibung an "Santasusagna" (=Ernest Santasusagna, 1900 - 1964), in aufwändigem Goldstuckrahmen m. Samtinlay freigestellt