Los Nr. 222 | A286

0222-Salomé, Porzellanobjekt Maske Nr. 3 “Berliner Maske” 1989, Rosenthal, limitierte Kunstreihen

€ 80
€ 380
Salomé, Porzellanobjekt Maske Nr. 3 "Berliner Maske" 1989, Rosenthal, limitierte Kunstreihen Salomé (Wolfgang Cihlarz), *1954, Maske, Porzellan, farbig gefasst, H 26,5 cm, signiert und datiert, verso signiert und nummeriert 500/244