Los Nr. 223 | A286

0223-Diet Sayler, “Frescobaldi”, Rot, Objekt, Mischtechnik von 2003

€ 180
€ 600
Diet Sayler, "Frescobaldi", Rot, Objekt, Mischtechnik von 2003 Diet Sayler, *1939 Timisoara/RO, lebt seit 1973 in Nürnberg, Maler, Bildhauer, zahlr. Ausst., tätig auch als Dozent u. Kurator, hier: quadratisches plastisches (Wand)-Objekt, Mischtechnik, (Collage, Acryl, Holz), 21 x 21 x 5,5 cm, verso sign., dat., bez., gestempelt