Los-Nr. 221 | A279

0221-Anonym, um 1850, Dreiviertelfigurenportrait einer jungen Adligen im Hochzeitskleid, Ölgemälde

€ 60
€ 200
Anonymer Portraitist, Österreich-Ungarn, Weibliches Bildnis, am unteren Bildrand teils unleserlich bez.: „… Károlyné, …Carolina 1825 – 18()7“, Öl/Malkarton, retusch., Craquelé, 31,5 x 26 cm, o. Rahmen