Los Nr. 221 | A283

0221-Angelina Santocano, Boot zwischen Häusern am Meer, Aquarell, gerahmt

€ 50
€ 50
Angelina Santocano, Boot zwischen Häusern am Meer, Aquarell, gerahmt Angelina Santocano, 1889 - 1969, rumänische Künstlerin, Ein Fischerboot liegt zwischen zwei Häusern, Aquarell, 24 x 32 cm, sign., verso handschriftl. bez., rumän. Stempel, unter P.p. u. Glas im Goldrahmen