Los Nr. 220 | A283

0220-Niki de Saint-Phalle, „Femme sous l’arbre”, auch: „Sappho unter dem Baum träumend“, signierte Farblithographie, Atelierrahmen

€ 20
€ 600
Niki de Saint-Phalle, „Femme sous l’arbre", auch: „Sappho unter dem Baum träumend“, signierte Farblithographie, Atelierrahmen Niki de Saint-Phalle, 1930 Neuilly-s.-Seine - 2002 La Jolla/CA, Unter einem Baum sitzende Frau mit Rotwein und Buch, Farblithographie, 38 x 29,5 cm, sign., num. 52/100, unter Glas freigestellt im silbernen Atelierrahmen, 57 x 46,5 cm