Los Nr. 218 | A284

0218-Jesús Rafael Soto, Ohne Titel (Schwarz & Silber), Farbserigraphie, gerahmt

€ 20
€ 650
Jesús Rafael Soto, Ohne Titel (Schwarz & Silber), Farbserigraphie, gerahmt Jesús Rafael Soto, 1923 Ciudad Bolívar, Venezuela - 2005 Paris, Ohne Titel (Schwarz & Silber), Farbserigraphie, 71 x 63 cm, sign., num. 110/200, hinter Glas gerahmt, verso Etikett: Kunstsammlung der Stiftung IAP zur Förderung der Angewandten Psychologie